На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1943, 81 год
  • 3 друга
Репост публикации
Использует любую тему ради низкопробного и временного успеха -эта цель Малахова - надеемся эти (успехи) пора сократить особенно финансово .

Первоканальное дно: в гости к Малахову пришли бандеровцы

Репост публикации
Совсем короткая память - сколько средств было вложено СССР в эти республики включая промышленные предприятия порты сельское хозяйство ! Освобождение от оккупации фашистов .Пусть тогда вернут России все материальные средства за это время . Во время оккупации -страны как таковой не должно
...Далее

Эстония, Латвия и Литва вместе потребуют денег за «советскую оккупацию»

Репост публикации
Сумасшедшая ? или больна ненавистью к белорусскому народу -желание вернуться к 1990-95 г. прийти к власти не по закону а по призыву толпы! Куропаты это пока могила и пока не памятник -надо поставить памятник на могиле и сделать что-то деловое а не брать за разменную политическую монету эту память
...Далее

Светлана Алексиевич зовёт белорусов на Майдан

Репост публикации
Видно автор болен (бессонницей переходящей в шизофрению) и фантазия сравнима с ???? и 66666.

Политическая карта мира 2053 года

Репост публикации
Посмотрите и почитайте сколько "произведений " сочинила Эльвира вторая а может и 3 -я как"Новодворская" они сидящие в "болоте "зависимости " от денежного мешка - вот почему такая плодотворная деятельность и всё знание во всех вопросах политических и жизненных рассчитанных на "обывателя"!

Цитаты Ленина, от которых стынет кровь

Картина дня

наверх