На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Элвис Марламов

12 787 подписчиков

Группа Alenka Capital.

Уважаемые читатели моего блога. Возможно кто-то из вас не знает, но уже два года существует группа Alenka Capital в социальной сети в ВКонтакте, где я и другие опытные инвесторы высказывают свои инвестиционные идеи основанные на фундаментальном анализе и здравом смысле.

https://vk.com/alenkacapital

Проект ориентирован на тех кто понимает что такое доля в компании.

Игроманов, любителей технических индикаторов, нервных нытиков, анализаторов западной макроэкономики, предсказателей цен на нефть у нас нет и они жестко банятся. Если вы наслушались аналитиков и рассуждаете о Китае, потолке госдолга и т.д. наша группа вам будет не интересна. Если вы предпочитаете инвестиции в российские компании, расчеты на калькуляторе, мультипликаторы, дивиденды, сделки M&A, то есть все то что описывалось в моем старом блоге, то эта группа для вас.

Обязательно прочтите правила группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх