На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Элвис Марламов

12 787 подписчиков

Внимание объявление по стратегии.

Господа инвесторы добрый вечер!

Давно не заходил и вот вижу больше ста сообщений примерно следующего содержания.

Меня немного удивляет наплыв подписчиков после того, как мне удалось заработать на тех идеях о которых все время говорил  и писал, и о них же можно почитать вот хотя бы в предыдущей записи:

http://elvis.whotrades.com/blog/43163907944

Автоследование закрываю по нескольким причинам.

1. Я иногда торгую низколиквидными акциями, Сервис "автоследование" повторяет сделки по ограниченному списку бумаг. Посмотреть можно здесь. http://www.comon.ru/info/codex/default.aspx?id=45Моя стратегия основана на фундаментальном анализе и корпоративных идеях и торговля фишками ее ограничивала бы. 

2. Да, рост последнего времени и вообще повторение результата в 10000% это круто, но это очень сложно. Как показывает мой опыт нервная система большинства инвесторов не железная и ей вообще тяжело переносить рыночные колебания, а тут вы имеете дело с агрессивной спекулятивной торговлей. 

3. Я не рекомендую следить за своей стратегией, повторять ее сигналы, не рекомендую к ней подключаться, ничего не обещаю и т.д. Вы все делаете обдуманно на свой страх и риск и кнопки нажимаете только Вы.

4. Если у Вас остался портфель зеркальный моему, Вы можете просто следить, за моими действиями, в целом структура меняется редко.

С наилучшими пожеланиями в успешной торговле Элвис Марламов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх